NEWSLETTERS

BROCHURA

CONTACTOS

Talenter™ Store de Ponta Delgada

Avenida D. João III
Nº 26 Cave Poente Sul
9500-310 Ponta Delgada

Tel:

+351 296 653 378

Fax:

+351 296 653 379

E-Mail:

pontadelgada@talenter.com

Talenter™ Store do Funchal

Rua da Mouraria, N.º 5
São Pedro
9000-047 Funchal

Tel:

+351 291 772 391

Fax:

+351 291 772 392

E-Mail:

funchal@talenter.com

Talenter™ Store de Faro

Av. Calouste Gulbenkian nº 25,
Edifícios D. Afonso I, Bloco A
8000-072 Faro

Tel:

+351 289 807 345

Fax:

+351 289 807 346

E-Mail:

faro@talenter.com

Talenter™ Store de Quarteira

Rua Dr. José Pedro, Nº2 Loja C
8125-210 Quarteira

Tel:

+351 289 070 440

Fax:

+351 289 070 442

E-Mail:

quarteira@talenter.com

Talenter™ Store de Albufeira

Quinta da Bela Vista, Loja 32
8200-230 Albufeira

Tel:

+351 289 073 070

Fax:

+351 214 139 481

E-Mail:

albufeira@talenter.com

Talenter™ Store de Vilamoura

Estrada de Quarteira
Edifício Palmeira Loja B
8125-432 Vilamoura

Tel:

+ 351 289 313 800

Fax:

+ 351 289 313 801

E-Mail:

vilamoura@talenter.com

Talenter™ Store de Portimão

Rua Serpa Pinto, N.º 4-6
8500-734 Portimão

Tel:

+351 282 070 350

Fax:

+351 282 070 352

E-Mail:

portimao@talenter.com

Talenter™ Store de Évora

Rua Hermes da Fonseca Vermelho
N.º 37 a 45 - Loja 41 B
7005-401 Évora

Tel:

+351 960 284 945

Fax:

+351 214 139 481

E-Mail:

evora@talenter.com

Talenter™ Store de Beja

Rua do Canal, Nº 41 - R/C A
7800-483 Beja

Tel:

+351 284 320 566

Fax:

+351 284 320 567

E-Mail:

beja@talenter.com

Talenter™ Store de Setúbal

Avenida Pedro Álvares Cabral,
N.º 14 A
2910-869 Setúbal

Tel:

+351 265 730 858

Fax:

+351 265 730 859

E-Mail:

setubal@talenter.com

Talenter™ Store de Almada

Largo Filinto Elísio, N.º 2 C
2805-141 Almada

Tel:

+351 212 742 623

Fax:

+351 214 139 481

E-Mail:

almada@talenter.com

Talenter™ Store do Cacém

Avenida D. Nuno Alvares Pereira
N.º 3, R/C Esq.º - Loja
2735-147 Agualva - Cacém

Tel:

+351 216 047 211

Fax:

+351 216 047 211

E-Mail:

cacem@talenter.com

Talenter™ Store de Cascais

Alameda Duquesa de Palmela
N.º 341 A
2750-356 Cascais

Tel:

+351 211 549 000

Fax:

+351 211 549 001

E-Mail:

cascais@talenter.com

Talenter™ Store de Algés II

Avenida dos Bombeiros Voluntários
de Algés, N.º 30 A
1495-019 Algés

Tel:

+351 210 133 740

Fax:

+351 210 133 749

E-Mail:

alges2@talenter.com

Talenter™ Store de Algés I

Avenida dos Bombeiros Voluntários
de Algés, N.º 28 A
1495-019 Algés

Tel:

+351 210 133 740

Fax:

+351 210 133 749

E-Mail:

alges1@talenter.com

Talenter™ Concept Store do Chiado

Rua do Alecrim, Nº 28 B
1200-018 Lisboa

Tel:

+351 213 407 510

Fax:

+351 213 407 511

E-Mail:

chiado.conceptstore@talenter.com

Talenter™ Store do Campo Grande

Rua Francisco Stromp, N.º 14 B
1600 - 464 Lisboa

Tel:

+351 210 129 353

Fax:

+351 210 129 302

E-Mail:

campogrande@talenter.com

Talenter™ Store do Carregado

Rua Pinto Barreiros, N.º 44
2580-499 Carregado

Tel:

+351 261 400 619

Fax:

+351 214 139 481

E-Mail:

carregado@talenter.com

Talenter™ Store das Caldas da Rainha

Rua Vitorino Fróis, Nº 26, R/C Esq.
Bairro Além da Ponta, Águas Santas
2500-256 Caldas da Rainha

Tel:

+351 262 836 327

Fax:

+351 262 836 328

E-Mail:

caldasdarainha@talenter.com

Talenter™ Store do Entroncamento

Rua António Lucas, N.º 25
2330-101 Entroncamento

Tel:

+351 249 715 326

Fax:

+351 249 715 327

E-Mail:

entroncamento@talenter.com

Talenter™ Store de Castelo Branco

Av. da Carapalha, N.º 35, Lote 72, R/C D
6000-320 Castelo Branco

Tel:

+351 272 328 435

Fax:

+351 272 328 436

E-Mail:

castelobranco@talenter.com

Talenter™ Store de Coimbra

Estrada da Guarda Inglesa, N.º 15, R/C
3040-193 Coimbra

Tel:

+351 239 810 710

Fax:

+351 239 810 711

E-Mail:

coimbra@talenter.com

Talenter™ Store de Aveiro

Rua José Afonso, N.º 1 - Lote 13
3800-438 Aveiro

Tel:

+351 234 104 834

Fax:

+351 234 104 835

E-Mail:

aveiro@talenter.com

Talenter™

Serviços Centrais de Carnaxide

Rua do Proletariado, N.º 2 - A
2794-063 Carnaxide

Tel:

+351 214 139 480

Fax:

+351 214 139 481

E-Mail:

info@talenter.com

Talenter™ Store do Porto

Avenida Fernão Magalhães, N.º 1965 - Loja 1.1
4350-171 Porto

Tel:

+351 225 025 945

Fax:

+351 225 025 946

E-Mail:

porto@talenter.com

Talenter™ Academy

Avenida dos Bombeiros Voluntários de Algés, N.º 30
1495-019 Algés

Tel:

+351 214 139 480

Fax:

+351 214 139 481

E-Mail:

academy@talenter.com

Talenter™ Store

de Vila Nova de Gaia

Av. da República N.º 330
4430-148 Vila Nova de Gaia

Tel:

+351 220 124 177

Fax:

+351 214 139 481

E-Mail:

gaia@talenter.com

Talenter™ Store de Braga

Avenida Antero de Quental, N.º 90
4710-377 Braga

Tel:

+351 253 254 483

Fax:

+351 253 254 484

E-Mail:

braga@talenter.com

Talenter™ Store de Viseu

Avenida 25 de Abril, N.º 25, R/C Esq.
3510-118 Viseu

Tel:

+351 232 070 030

Fax:

+351 232 070 032

E-Mail:

viseu@talenter.com

Talenter™ Stores
Braga · Porto · Gaia · Aveiro · Viseu · Coimbra · Castelo Branco · Entroncamento
Caldas da Rainha · Lisboa · Cacém · Cascais · Almada · Setúbal · Beja
Portimão · Albufeira · Vilamoura · Quarteira · Faro · Ponta Delgada · Funchal · Carregado · Algés · Évora

Talenter™ Academy Stores
Braga · Porto · Gaia · Viseu · Castelo Branco
Caldas da Rainha · Lisboa · Almada · Beja · Portimão
Vilamoura · Faro · Albufeira · Ponta Delgada

NEWSLETTERS

BROCHURA

CONTACTOS

NEWSLETTER TALENTER™

NEWSLETTER TALENTER™ ACADEMY